03-6380-2980 営業時間9:00~18:00定休日毎週土曜・日曜日

ホーム > サポート情報 > Ixia ネットワークタップのEOS・EOL情報を更新しました。

サポート情報

Ixia ネットワークタップのEOS・EOL情報を更新しました。

2019/04/08

TAPs

製品型番

内容

代替製品

販売終了 

発表日

販売終了日

(EOS) 

開発終了日

(EOD)

サポート終

了日(EOL)

TLTP-CU

TL-Copper Tap/TL96430 10/100 Ethernet TX Tap

TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay

31-Mar-15

31-Mar-15

31-Mar-16

01-Mar-20

TP-CU3-NTT

NetOptics, Tap, Copper, 10/100/1G, Toyo

TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay

31-Mar-15

01-Jun-15

01-Jun-16

01-Jun-20

TP-CU3I-DC

NetOptics, Tap, Copper, 10/100/1G, -48V, Improved

TP-CU3-ZD-DCTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay, DC

31-Mar-15

01-Jun-15

01-Jun-16

01-Jun-20

TP12-CU

Tap, 12 Segment, Copper, 10/100

TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay

31-Mar-15

01-Jun-15

01-Jun-16

01-Jun-20

TP12-CU-DC Tap, 12 Segment, Copper, 10/100, -48V TP-CU3-ZD-DCTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay, DC 31-Mar-15 31-Mar-15 31-Mar-16 01-Mar-20
TP8-CU Tap, 8 Segment, Copper, 10/100 TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay 31-Mar-15 01-Jun-15 01-Jun-16 01-Jun-20
TP8-CU-DC Tap, 8 Segment, Copper, 10/100, -48V TP-CU3-ZD-DCTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay, DC 31-Mar-15 31-Mar-15 31-Mar-16 01-Mar-20
TP-CU Tap, Copper, 10/100, Zero Delay TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay 31-Mar-15 01-Jun-15 01-Jun-16 01-Jun-20
TP-CU3-E Tap, Copper, 10/100/1G, EADS TP-CU3Tap Copper, 10/100/1000 31-Mar-15 31-Mar-15 31-Mar-16 01-Mar-20
TP-CU-DC Tap, Copper, 10/100, Zero Delay, -48V TP-CU3-ZD-DCTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay, DC 31-Mar-15 31-Mar-15 31-Mar-16 01-Mar-20
TP-CUTT Teeny Tap, Copper, 10/100 TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay 31-Mar-15 01-Jun-15 01-Jun-16 01-Jun-20
TP-CUTT-USB Teeny Tap, Copper, 10/100, USB powered TP-CU3-ZDTap Copper, 10/100/1000, Zero Delay 31-Mar-15 01-Jun-15 01-Jun-16 01-Jun-20
TPA-CU3 Port Agg, inline, Copper, 10/100/1G (M/N cables included (955-7291) TPA2-CU3 – Port Agg Tap, Inline, Copper, 10/100/1G 14-Sep-17 14-Sep-17 14-Sep-17 14-Sep-22
TP-CU3-JP IXIA Tap, Copper, 10/100/1G (955-0273)
TP-CU3-ST
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G (955-0279)
10-Sep-18 10-Mar-19 10-Mar-20 10-Mar-23
TP-CU3 IXIA Tap, Copper, 10/100/1G (955-0270)
TP-CU3-ST
Ixia Tap, Copper, 10/100/1G (955-0279)
10-Sep-18 10-Mar-19 10-Mar-20 10-Mar-23
RG-833 NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, SX, 62.5um, SFP, 70/30 (955-3042) (RG-833) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-833-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, SX, 62.5um, SFP, 70/30, -48V (955-3043) (RG-833-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-833X NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, SR, 62.5um, SFP+, 70/30 (955-3102) (RG-833X) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-833X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, SR, 62.5um, SFP+, 70/30, -48V (955-3103) (RG-833X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, SX, 62.5_m, SFP, -48V (955-3051) (RG-835-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835-DC-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 1G, SX, 62.5um, SFP, -48V (955-3195) (RG-835-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835-L NetOptics, Regen, 8×1, Span, Loopback, Fiber, 1G, SX, 62.5_m, SFP (955-3194) (RG-835-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 10G, SR, 62.5_m, SFP+, -48V (955-3181) (RG-835X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835X-DC-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 10G, SR, 62.5um, SFP+, -48V (955-3205) (RG-835X-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835X-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 10G, SR, 62.5um, SFP+ (955-3204) (RG-835X-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-840-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, SX, 50_m, SFP, 50/50, -48V (955-3045) (RG-840-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-840X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, SR, 50_m, SFP+, 50/50, -48V (955-3105) (RG-840X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-843-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, SX, 50um, SFP, 70/30, -48V (955-3047) (RG-843-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-843X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, SR, 50um, SFP+, 70/30, -48V (955-3106) (RG-843X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, SX, 50_m, SFP, -48V (955-3161) (RG-845-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845-DC-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 1G, SX, 50um, SFP, -48V (955-3193) (RG-845-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 10G, SR, 50_m, SFP+, -48V (955-3183) (RG-845X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845X-DC-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 10G, SR, 50um, SFP+, -48V (955-3203) (RG-845X-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-850-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, LX, 8.5_m, SFP, 50/50, -48V (955-3061) (RG-850-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-853-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 1G, LX, 8.5um, SFP, 70/30, -48V (955-3063) (RG-853-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-853X NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, LR, 8.5um, SFP+, 70/30 (955-3072) (RG-853X) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-853X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, 10G, LR, 8.5um, SFP+, 70/30, -48V (955-3073) (RG-853X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, LX, 8.5_m, SFP, -48V (955-3151) (RG-855-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855-DC-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 1G, LX, 8.5um, SFP, -48V (955-3191) (RG-855-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 1G, LX, 8.5um, SFP (955-3190) (RG-855-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855X-DC NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 10G, LR, 8.5_m, SFP+, -48V (955-3171) (RG-855X-DC) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855X-DC-L NetOptics, Regen, 8×1, Span, Loopback, Fiber, 10G, LR, 8.5_m, SFP+, -48V (955-3201) (RG-855X-DC-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RGN-50SX-IL8 NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, SX, 50_m, SC, 850nm (955-3030) (RGN-50SX-IL8) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RGN-SX4-IL4 NetOptics, Regen, 4×1, Inline, Fiber, SX, 62.5um, SC, 850nm, 60:40 (955-3027) (RGN-SX4-IL4) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RGND-50SR-S8 NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 10G, SR, 50_m, SC, 850nm (955-3184) (RGND-50SR-S8) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
TL96282-4 NetOptics, Regen, 4×1, SX, Tap, G (955-3280) (TL96282-4) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
TL96282-8 NetOptics, Regen, 8×1, SX, Tap, G (955-3281) (TL96282-8) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835 NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, SX, 62.5_m, SFP (955-3050) (RG-835) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-835X NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 10G, SR, 62.5um, SFP+ (955-3180) (RG-835X) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845 NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, SX, 50_m, SFP (955-3160) (RG-845) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 1G, SX, 50um, SFP (955-3192) (RG-845-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-845X-L NetOptics, Regen, 8X1, Span, Loopback, Fiber, 10G, SR, 50um, SFP+ (955-3202) (RG-845X-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855 NetOptics, Regen, 8×1, Span, Fiber, 1G, LX, 8.5_m, SFP (955-3150) (RG-855) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RG-855X-L NetOptics, Regen, 8×1, Span, Loopback, Fiber, 10G, LR, 8.5_m, SFP+ (955-3200) (RG-855X-L) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
RGN-SX-IL8 NetOptics, Regen, 8×1, Inline, Fiber, SX, 62.5um, SC, 850nm (955-3031) (RGN-SX-IL8) 別途ご相談下さい 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Apr-20
TP-50SR1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 90/10, 850nm (955-0600) (TP-50SR1-LCSLM) TPX-10-SR-50-90 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SR2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 80/20, 850nm (955-0601) (TP-50SR2-LCSLM) TPX-10-SR-50-80 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SR2-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 80/20, 850nm, Japan (955-0602) (TP-50SR2-LCSLM-JP) TPX-10-SR-50-80 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SR4-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 60/40, 850nm (955-0606) (TP-50SR4-LCSLM) TPX-10-SR-50-60 31-Dec-16 30-Jun-17 27-Dec-17 29-Jun-22
TP-50SR4-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 60/40, 850nm, Toyo (955-0607) (TP-50SR4-LCSLM-JP) TPX-10-SR-50-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-50SR5-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 50/50, 850nm (955-0608) (TP-50SR5-LCSLM) TPX-10-SR-50-50 31-Dec-16 31-Mar-17 27-Dec-17 20-Mar-22
TP-50SR5-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 50um, LC, 50/50, 850nm, Japan (955-0609) (TP-50SR5-LCSLM-JP) TPX-10-SR-50-50 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-50SX1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 90/10, 850nm (955-0500) (TP-50SX1-LCSLM) TP-1-SX-50-90 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 80/20, 850nm (955-0501) (TP-50SX2-LCSLM) TP-1-SX-50-80 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX3-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 70/30, 850nm (955-0502) (TP-50SX3-LCSLM) TP-1-SX-50-70 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX3-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap; Fiber; 1G; SX; 50um; LC; 70/30; 850nm; Japan (955-0514) (TP-50SX3-LCSLM-JP) TP-1-SX-50-70 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX4-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 60/40, 850nm (955-0503) (TP-50SX4-LCSLM) TP-1-SX-50-60 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX4-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, 60/40, 850nm, Toyo (955-0504) (TP-50SX4-LCSLM-JP) TP-1-SX-50-60 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX5-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 50/50, 850nm (955-0505) (TP-50SX5-LCSLM) TP-1-SX-50-50 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-50SX5-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 50um, LC, 50/50, 850nm, Japan (955-0506) (TP-50SX5-LCSLM-JP) TP-1-SX-50-50 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 90/10, 1550nm (955-0670) (TP-ER1-LCSLM) TP-10-LR-85-90 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER1-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 90/10, 1550nm, Japan (955-0671) (TP-ER1-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-90 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 80/20, 1550nm (955-0672) (TP-ER2-LCSLM) TP-10-LR-85-80 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER2-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 80/20, 1550nm, Japan (955-0673) (TP-ER2-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-80 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER3-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 70/30, 1550nm (955-0674) (TP-ER3-LCSLM) TP-10-LR-85-70 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER3-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 70/30, 1550nm, Japan (955-0675) (TP-ER3-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-70 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER4-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 60/40, 1550nm (955-0676) (TP-ER4-LCSLM) TP-10-LR-85-60 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER4-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 60/40, 1550nm, Japan (955-0677) (TP-ER4-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-60 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER5-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 50/50, 1550nm (955-0678) (TP-ER5-LCSLM) TP-10-LR-85-50 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Jul-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-ER5-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, Fiber, 10G, ER, 8.5um, LC, 50/50, 1550nm, Japan (955-0679) (TP-ER5-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-50 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LR1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G, 8.5um, LR, 90/10, 1310nm (955-0690) (TP-LR1-LCSLM) TP-10-LR-85-90 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LR2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G, 8.5um, LR, 80/20, 1310nm (955-0691) (TP-LR2-LCSLM) TP-10-LR-85-80 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LR2-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G, 8.5um, LR, 80/20, 1310nm, Japan (955-0692) (TP-LR2-LCSLM-JP) TP-10-LR-85-80 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LR3-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, LR, 8.5um, LC, 70/30, 1310nm (955-0650) (TP-LR3-LCSLM) TP-100-LR-85-70 31-Dec-16 31-Mar-17 27-Aug-17 30-Mar-22
TP-LR4-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, LR, 8.5um, LC, 60/40, 1310nm (955-0651) (TP-LR4-LCSLM) TP-100-LR-85-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LR4-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, LR, 8.5um, LC, 60/40, 1310nm, Japan (955-0652) (TP-LR4-LCSLM-JP) TP-100-LR-85-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LR5-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, LR, 8.5um, LC, 50/50, 1310nm (955-0653) (TP-LR5-LCSLM) TP-100-LR-85-50 31-Dec-16 31-Mar-17 27-Aug-17 30-Mar-22
TP-LR5-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, LR, 8.5um, LC, 50/50, 1310nm, Japan (955-0654) (TP-LR5-LCSLM-JP) TP-100-LR-85-50 31-Dec-16 30-Jun-17 27-Dec-17 29-Jun-22
TP-LX1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 90/10, 1310nm (955-0550) (TP-LX1-LCSLM) TP-1-LX-85-90 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LX2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 80/20, 1310nm (955-0551) (TP-LX2-LCSLM) TP-1-LX-85-80 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-LX3-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 70/30, 1310nm (955-0552) (TP-LX3-LCSLM) TP-100-LR-85-70 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LX3-LCSLM-JP Slim Tap; Fiber; 1G; LX; 8.5um; LC; 70/30; 1310nm; Japan (955-0557) (TP-LX3-LCSLM-JP) TP-100-LR-85-70 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LX4-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 60/40, 1310nm (955-0553) (TP-LX4-LCSLM) TP-100-LR-85-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LX4-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 60/40, 1310nm, Japan (955-0554) (TP-LX4-LCSLM-JP) TP-100-LR-85-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-LX5-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 50/50, 1310nm (955-0555) (TP-LX5-LCSLM) TP-100-LR-85-50 31-Dec-16 31-Dec-16 27-Aug-17 30-Mar-22
TP-LX5-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 1G, LX, 8.5um, LC, 50/50, 1310nm, Japan (955-0555) (TP-LX5-LCSLM-JP) TP-100-LR-85-50 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SR1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G,62.5um SR, 90:10, 850nm (959-0307) (TP-SR1-LCSLM) TPX-10-SR-50-80 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-SR2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G, 62.5um, SR,80/20, 850nm (955-0700) (TP-SR2-LCSLM) TPX-10-SR-50-80 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-SR2-LCSLM-JP NetOptics, Slim Tap, LC, Fiber, 10G, 62.5um, SR,80/20, 850nm, Japan (955-0701) (TP-SR2-LCSLM-JP) TPX-10-SR-50-80 No Direct Replacement 4-Apr-15 1-Apr-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-SR3-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 62.5um, LC, 70/30, 850nm (955-0702) (TP-SR3-LCSLM) No direct replacement 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SR4-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 62.5um, LC, 60/40, 850nm (955-0730) (TP-SR4-LCSLM) No direct replacement 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SR4-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 62.5um, LC, 60/40, 850nm, Japan (955-0731) (TP-SR4-LCSLM-JP) No direct replacement 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SR5-LCSLM Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 62.5um, LC, 50/50, 850nm (955-0732) (TP-SR5-LCSLM) No direct replacement 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SR5-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 10G, SR, 62.5um, LC, 50/50, 850nm, Japan (955-0733) (TP-SR5-LCSLM-JP) No direct replacement 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SX1-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 90/10, 850nm (955-0508) (TP-SX1-LCSLM) TP-1-SX-62-90 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-SX2-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 80/20, 850nm (955-0509) (TP-SX2-LCSLM) TP-1-SX-62-80 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20
TP-SX3-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 70/30, 850nm (955-0510) (TP-SX3-LCSLM) TP-1-SX-62-70 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SX4-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 60/40, 850nm (955-0511) (TP-SX4-LCSLM) TP-1-SX-62-60 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SX5-LCSLM Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 50/50, 850nm (955-0512) (TP-SX5-LCSLM) TP-1-SX-62-50 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP-SX5-LCSLM-JP Slim Tap, Fiber, 1G, SX, 62.5um, LC, 50/50, 850nm, Japan (955-0513) (TP-SX5-LCSLM-JP) TP-1-SX-62-50 31-Dec-16 31-Dec-16 29-Jun-17 30-Dec-21
TP40-SM5-LCSLM NetOptics, Slim Tap, Fiber, 40G,SM, 8.5um, LC, 50:50, 1310nm (955-0750) (TP40-SM5-LCSLM) TP-40-LR-85-50 4-Apr-15 1-Oct-15 1-Apr-16 1-Oct-20

 

製品に関するお問い合わせ

クオリティネット株式会社 営業部
03-6380-2980
営業時間9:00~18:00
定休日毎週土曜・日曜日
お問い合わせ