03-6380-2980 営業時間9:00~18:00定休日毎週土曜・日曜日

ホーム > サポート情報 > Ixia リンクアグリゲータ/ポートアグリゲータタップのEOS・EOL情報を更新しました。

サポート情報

Ixia リンクアグリゲータ/ポートアグリゲータタップのEOS・EOL情報を更新しました。

2019/04/08

AGREGATORs

製品型番

内容

代替製品

販売終了 

発表日

販売終了日

(EOS) 

開発終了日

(EOD)

サポート終

了日(EOL)

LA-2400 IXIA iLink Agg, 1G, 24-Port, Span, SFP (955-5001) Vision E40 4-Feb-19 31-Oct-19 31-Oct-20 31-Oct-23
LA-2407 IXIA iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, Copper, 10/100/1G, Virtual Zero Delay (955-5104) Vision E40 4-Feb-19 31-Oct-19 31-Oct-20 31-Oct-23
LA-2408 IXIA iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline/Span, Copper, 10/100/1G, Virtual Zero Delay (955-5300) Vision E40 4-Feb-19 31-Oct-19 31-Oct-20 31-Oct-23
LA-2417 Ixia iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, SX, 50um, 70/30, LC (955-5409) Flex Tap & E-40 combo provides this functionality 05/18/2018 11/08/2018 11/05/2019 05/08/2023
LA-2400-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, Span, 24 SFP Ports, -48V DC. (955-5002) (LA-2400-DC)

LA-2400AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2405-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, Copper, 10/100/1G, -48V. (955-5101) (LA-2405-DC)

LA-2405AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2406-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline/Span, Copper, 10/100/1G, -48V. (955-5201) (LA-2406-DC)

LA-2406AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2407-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, Copper, 10/100/1G, Zero Delay, -48V. (955-5105) (LA-2407-DC)

LA-2407AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2408-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline/Span, Copper, 10/100/1G, Zero Delay, -48V (955-5301) (LA-2408-DC)

LA-2408AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2410-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, SX, 62.5um, 50/50, LC, -48V.(955-5401) (LA-2410-DC)

LA-2410AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2413

NetOptics, iLink Agg, 1G, 24-Port, Inline, SX, 62.5um, 70/30, LC. (955-5404) (LA-2413)

Use Director Series 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2415

NetOptics, iLink Agg, 1G, Inline, SX, 50um, 50/50, LC. (955-5405) (LA-2415)

Use Director Series 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2415-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, Inline, SX, 50um, 50/50, LC, -48V. (955-5406) (LA-2415-DC)

Use Director Series 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2420

NetOptics, iLink Agg, 1G, Inline, LX, 8.5um, 50/50, LC. (955-5410) (LA-2420)

Use Director Series 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2420-DC

NetOptics, iLink Agg, 1G, Inline, LX, 8.5um, 50/50, LC, -48V. (955-5411) (LA-2420-DC)

LA-2420AC Version 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
LA-2423

NetOptics, iLink Agg, 1G, Inline, LX, 8.5um, 70/30, LC. (955-5414) (LA-2423)

Use Director Series 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-50SX4-SFP NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Fiber, 1G, SX, 50um, 60:40, 850nm, SFP Ports (955-7100) (IPA-50SX4-SFP) IPA-SX50-SFP50:50 Split vs 60:40 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-CU3 NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Copper, 10/100/1G, SNMP (955-7001) (IPA-CU3) TPA-CU3Less functionality 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
I2PA-CU3 NetOptics, Port Agg, iTap2, Inline, Copper, 10/100/1G, SNMP (955-7005) (I2PA-CU3) TPA-CU3Less functionality 7-Apr-15 1-Jan-16 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-CU3-AR NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Copper, 10/100/1G, Active Response. SNMP (955-7002) (IPA-CU3-AR) TPA-CU3Less functionality 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-LX3-SFP NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Fiber, 1G, LX, 8.5um, 70:30, 1310nm, SFP Ports (955-7104) (IPA-LX3-SFP) IPA-LX5-SFP50:50 Split vs 70:30 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-LX4-SFP NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Fiber, 1G, LX, 8.5um, 60:40, 1310nm, SFP Ports (955-7106) (IPA-LX4-SFP) IPA-LX5-SFP50:50 Split vs 60:40 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-SCU3-H NetOptics, Port Agg, iTap, Span, Copper, 10/100/1G, Brazil (955-7251) (IPA-SCU3-H) IPA-SCU3 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
IPA-SX4-SFP NetOptics, Port Agg, iTap, Inline, Fiber, 1G, SX, 62.5um, 60:40, 850nm, SFP Ports (955-7110) (IPA-SX4-SFP) IPA-SX5-SFP50:50 Split vs 60:40 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TL96443 NetOptics, Port Agg, No Delay, Rack Mount (955-8041) (TL96443) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TPA-S50SX-SFP NetOptics, Port Agg, Span, Fiber, 1G, SX, 50um, 850nm, SFP Ports (955-7360) (TPA-S50SX-SFP) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TPA-SLX-SFP NetOptics, Port Agg, Span, Fiber, 1G, LX, 8.5um, 1310nm, SFP Ports (955-7361) (TPA-SLX-SFP) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TPA-SSX-SFP NetOptics, Port Agg, Span, Fiber, 1G, SX, 62.5um, 850nm, SFP Ports (955-7362) (TPA-SSX-SFP) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TPA-SX4-SFP NetOptics, Port Agg, Inline, Fiber, 1G, SX, 62.5um, 60:40, 850nm, SFP Ports. (955-7331) (TPA-SX4-SFP) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20
TPA-SX5-SFP NetOptics, Port Agg, Inline, Fiber, 1G, SX, 62.5um, 50:50, 850nm, SFP Ports. (955-7332) (TPA-SX5-SFP) None 7-Apr-15 1-Jul-15 1-Jul-16 1-Jul-20

製品に関するお問い合わせ

クオリティネット株式会社 営業部
03-6380-2980
営業時間9:00~18:00
定休日毎週土曜・日曜日
お問い合わせ